Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Трененр по теннису
    вел. (+37529) 655-74-62
    Пирович Анастасия Игоревна
  • Главная

Набор в бюджетные группы для детей

ул. Якубовского 52Б

Адрес: г.Минск, ул. Якубовского 52Б

Телефон:

+375 17 366-79-14 - администратор

На карте

 

Шахматы, шашки для детей 9-14 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

14.00-15.30

Литвинец

Литвинец

 

Литвинец

 

Литвинец

 

15.40-17.10

Литвинец

Литвинец

 

Литвинец

 

Литвинец

 

17.20-18.50

Литвинец

Литвинец

 

Литвинец

 

Литвинец

 

Литвинец Вячеслав Иванович 80296537618

 

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

14.40-16.10

Мигаль

 

Мигаль

 

Мигаль

 

 

16.20-17.50

Мигаль

 

Мигаль

 

Мигаль

 

 

Мигаль Сергей Александрович 80297789934

 

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.00-16.30

 

Зиневич

 

Зиневич

 

Зиневич

 

Зиневич Никита Владимирович 375291161100

 

Гиревой спорт для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.30-19.00

Тимченко

 

Тимченко

 

Тимченко

 

 

19.10-20.40

Тимченко

 

Тимченко

 

Тимченко

 

 

Тимченко Александр Николаевич 0447443255

 

Художественная гимнастика для детей 4-8 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8.00-9.30

 

Коршук

 

 

 

 

 

9.30-11.00

 

 

 

 

 

Коршук

 

11.45-13.15

 

 

 

Коршук

 

 

 

11.30-13.00

Коршук

 

Коршук

 

Коршук

 

 

13.10-

14.40

Коршук

 

Коршук

 

Коршук

 

 

13.25-14.55

 

 

 

Коршук

 

 

 

14.50-16.20

Коршук

 

 

 

 

 

 

15.05-16.35

 

 

 

Коршук

 

 

 

Коршук Ангелина Александровна 0336287464

 

Теннис для детей 5-14 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10.00-12.00

 

Пирович

 

Пирович

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Пирович

 

 

14.00-15.00

 

 

Пирович

 

Пирович

 

 

Пирович  Анастасия Игоревна 80293188552

 

Беговело для детей 2-6 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10.00-11.00

 

 

 

 

 

Усиков

Усиков

Усиков Александр Иванович 80297705039

 

Волейбол для детей 12-14 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00-10.30

 

 

 

 

 

 

Дубровский

12.10-13.40

 

 

 

 

 

 

Дубровский

13.20-14.50

 

 

 

 

 

Дубровский

 

13.50-15.20

 

 

 

 

 

 

Дубровский

15.00-16.30

 

 

 

 

 

Дубровский

 

15.20-16.50

Дубровский

 

 

 

 

 

 

Дубровский Юрий Леонидович 80333865993

 

Хоккей для детей 11-14 лет.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7.00-8.30

 

Фокин

 

Фокин

 

 

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

Фокин

 

11.40-13.10

 

 

 

 

 

Фокин

 

16.00-17.30

Фокин

Фокин

Фокин

Фокин

Фокин

 

 

17.40-19.10

Фокин

 

Фокин

 

Фокин

 

 

Фокин Олег Анатольевич 80292552311

ул. Бурдейного, 23

Адрес: г.Минск, ул. Бурдейного, 23

Телефоны:

+375 17 369-40-09 (АДМИНИСТРАТОР)

На карте

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

14.45-16.15

Якубович

 

 

 

Якубович

 

 

Якубович Дмитрий Александрович 80293476452

 

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

14.50-16.20

 

Суровец

 

Суровец

 

 

 

16.30-18.00

 

Суровец

 

Суровец

 

 

 

Суровец Марина Владимировна 80297677195

 

Ул. Лобанка, 86

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8.00-9.30

Баранов

 

Баранов

 

Баранов

 

 

9.40-11.10

Баранов

 

Баранов

 

Баранов

 

 

15.00-16.30

Баранов

 

Баранов

 

Баранов

 

 

16.40-18.10

Баранов

 

Баранов

 

Баранов

 

 

Баранов Виктор Юрьевич 80296021059

 

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

14.45-16.15

 

Якубович

 

Якубович

 

 

 

17.00-18.30

 

Якубович

 

Якубович

 

 

 

Якубович Дмитрий Александрович 80293476452

 

Аэробика  для детей 9-14 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.00-16.30

Дергай

 

Дергай

 

 

Дергай

 

 

 

 

16.40-18.10

Дергай

 

Дергай

 

 

Дергай

 

 

 

 

Дергай  Ольга Анатольевна 80296898098

ул. Панченко, 8

Адресу: г.Минск, ул. Панченко, 8

Телефоны:

+375 17 313-98-63 (АДМИНИСТРАТОР)

Тренажёрный зал  для детей 14-18 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

16.00-17.30

Ковалёв

 

Ковалёв

 

Ковалёв

 

 

17.40-19.10

Ковалёв

 

Ковалёв

 

Ковалёв

 

 

Ковалёв Павел Михайлович 80297713684

 

Аэробика  для детей 9-14 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00-10.30

 

 

Кунцевич

 

 

 

 

10.40-12.10

 

 

Кунцевич

 

 

 

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

Кунцевич

Кунцевич

13.40-15.10

 

 

 

 

 

Кунцевич

Кунцевич

15.20-16.50

 

 

 

 

 

Кунцевич

Кунцевич

17.00-18.30

 

 

 

 

 

Кунцевич

 

17.20-18.50

Кунцевич

 

Кунцевич

 

Кунцевич

 

 

Кунцевич Татьяна Ивановна 80296989807