Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Аэробика (ПН,СР,ПТ)
    (+37529) 399-83-03
    Екатерина
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Хореограф,аэробика
    вел. (8044) 546-41-08
    Рублевская Анастасия
    Викторовна
  • Инструктор-методист (БОДИБИЛДИНГ)
    вел. (8044) 569-35-65
    Харланов Ярослав Владимирович
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна
  • Аэробика, детский фитнес
    вел. (+37529) 698-98-07
    Кунцевич Татьяна Ивановна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Трененр по теннису
    вел. (+37529) 655-74-62
    Пирович Анастасия Игоревна

Городские соревнования по хоккею "Золотая шайба"

С 6 по 14 февраля на малой ледовой площадке Чижовка-Арены (ул. Ташкентская, 19) прошли городские соревнования по хоккею "Золотая шайба" в младшей возрастной группе среди команд 2004/05 годов рождения.

В групповом турнире команда "Беркут" Фрунзенского района одержала уверенные победы над соперниками из Ленинского, Заводского и Партизанского районов. В полуфинале встречались с командой "Медведь" Московского района г. Минска. Основное время победителя не выявило, и на табло был зафиксирован ничейный результат 4:4. В овертайме до первой заброшенной шайбы удача сопутствовала нашим соперникам. А в матче за 3-е место "Беркут" оказался сильнее дружины "Партизан" 7:2.

Лучшим защитником турнира признан Александр Беляй из Фрунзенского района.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

городских соревнований по хоккею «Золотая шайба»

среди мальчиков 2004-2005 гг.р.

Подгруппа «А»

 

Команды

1

2

3

4

5

Шайбы

Очки

Место

1

«Грифоны» Центральный

 

9-1

2

12-4

2

8-1

2

9-4

2

38 – 10

+ 28

8

I

2

«Медведь» Московский

1-9

0

 

8-0

2

9-7

2

10-3

2

28 – 19

+ 9

6

II

3

«Метеор» Московский

4-12

0

0-8

0

 

7-15

0

1-9

0

1244

– 32

0

V

4

«Олимпия» Первомайский

1-8

0

7-9

0

15-7

2

 

12-5

2

35 – 29

+ 6

4

III

5

«Атлетик» Советский

4-9

0

3-10

0

9-1

2

5-12

0

 

21 – 32

– 11

2

IV

Подгруппа «Б»

 

Команды

1

2

3

4

Шайбы

Очки

Место

1

«Беркут»

Фрунзенский

 

8-3

2

7-4

2

8-0

2

23 – 7

+ 16

6

I

2

«Партизан» Партизанский

3-8

0

 

3-1

2

8-0

2

14 – 9

+ 5

4

II

3

«Ястребы»

Заводской

4-7

0

1-3

0

 

8-4

2

13 – 14

– 1

2

III

4

«Харди»

Ленинский

0-8

0

0-8

0

4-8

0

 

4 – 24

– 20

0

IV

 Матч за 7-8 место

«Атлетик» Советский – «Харди» Ленинский                 10-5

Матч за 5-6 место

«Олимпия» Первомайский – «Ястребы» Заводской       10-3

½ финала

«Грифоны» Центральный – «Партизан» Партизанский         5-1

«Медведь» Московский – «Беркут» Фрунзенский                  5-4 (от)

Матч за 3-е место

«Беркут» Фрунзенский – «Партизан» Партизанский    7-2

Финал

«Грифоны» Центральный – «Медведь» Московский     8-2

030

030

030

030

030

030