Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна
  • Аэробика, детский фитнес
    вел. (+37529) 698-98-07
    Татьяна Ивановна
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Трененр по теннису
    вел. (+37529) 655-74-62
    Пирович Анастасия Игоревна
  • Главная
  • Новости
  • Первенства г. Минска по шахматам среди юношей и девушек 2002/05 г.р

Первенства г. Минска по шахматам среди юношей и девушек 2002/05 г.р

044

ТАБЛИЦА

первенства г. Минска по шахматам среди юношей и девушек 2002/05 г.р

« 20-22» марта 2017 г.   Место проведения: СДЮСШ №11 (Раковская, 24)

№ п/п

Участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

очки

Место

1

Первомайский

//////

5

5

4

5

2,5

1,5

3

0,5

26,5

3

2

Советский

0

/////

5

1

4

0

0

2

0

12

7

3

Московский

0

0

//////

3

3

3

0

3

1

13

6

4

Ленинский

1

4

2

//////

4

0

0

0

0

11

8

5

Заводской

0

1

2

1

//////

1

0

1

1

7

9

6

Октябрьский

2,5

5

2

5

4

//////

1

2

1

22,5

4

7

Центральный

3,5

5

5

5

5

4

//////

4

2

33,5

2

8

Партизанский

2

3

2

5

4

3

1

//////

1

21

5

9

Фрунзенский

4,5

5

4

5

4

4

3

4

//////

33,5

1