Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Трененр по теннису
    вел. (+37529) 655-74-62
    Пирович Анастасия Игоревна

Турнир по мини-футболу "LITTLE CUP-2019"

17 февраля спортивным клубом "Ротор" был организован турнир "LITTLE CUP-2019", приуроченный к открытию в Минском районе спорткомплекса "Урожай".

Победителем соревнований стала наша команда "Фрунзенец"!

Были одержаны победы над командой хозяев "Ротор" со счётом 5-1 (голы: Гребень-3, Финогенов, Ярмолович),

"Урожайной" 8-0 (Гребень-3, Лысенко-2, Катковский, Ярмолович, Куценко) и, сыграв вничью с командой

"Поставы" 1-1 (Гребень), наши футболисты заняли первое место!

Лучшим вратарем признан Владислав Кононец, лучший бомбардир - Артем Гребень, лучшим игроком турнира назван Владислав Лысенко.