Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 666-81-45
    Федорук Александр Александрович
  • Коррегирующая гимнастика и плавание
    (+37544) 567-54-59
    Азарова Анастасия Геннадьевна
  • ЛФК + плавание
    (+37529) 619-91-42
    Лукьяненко Елена Александровна
  • Тренер по плаванию
    (+37529) 663-61-23
    Смолекова Валентина Николаевна
  • Тренер по плаванию
    (+37544) 721-48-52
    Лучковская Людмила Леонидовна
  • Тренер по плаванию
    (+37529) 571-50-60
    Коленко Александр Анатольевич

Золотая шайба

3-7 января в городе Минске проходили республиканские соревнования по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко в старшей возрастной группе (2003-05 г.р.)

Команда "Беркут" Фрунзенского ФОЦ согласно жеребьёвке играла в группе с соперниками из Могилёвской области (г. Горки), Минской области (г. Солигорск) и Гродненской области (г. Гродно). Во всех матчах наши ребята одержали победы (10-1, 19-3 и 5-2) и вышли в финал. В матче за 1 место "Беркут" уступил дружине "Торнадо" из Заводского района столицы со счётом 3-7. По итогам турнира наши хоккеисты стали лучшими в амплуа: лучший защитник - Евгений Калинин, лучший нападающий - Павел Рындевич. Также Александр Солошук вошёл в символическую пятёрку турнира.