Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна
  • Аэробика, детский фитнес
    вел. (+37529) 698-98-07
    Татьяна Ивановна
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Трененр по теннису
    вел. (+37529) 655-74-62
    Пирович Анастасия Игоревна

27-29 октября в ФОЦе проводились соревнования по дартсу

27-29 октября в ФОЦе проводились соревнования по дартсу в рамках районной спартакиады среди предприятий, организаций и учебных заведений Фрунзенского района.
В первенстве участвовало 14 команд (56 спортсменов). За каждую организацию выступали 4 человека. Набранные всеми участниками баллы суммировались. В результате остого соперничества места распределились следующим образом:

  1. ОАО "МАПИД" - 1702 балла
  2. Управление образования - 1693 балла
  3. ОАО "МДСК" - 1422 балла
  4. УП "Минскзеленстрой" - 1320 баллов
  5. РУП "БПОВЦ" - 1288
  6. УП "Виток" -1249
  7. ТЭЦ-4 - 1239
  8. ОАО "Автоспецтранс" - 1061
  9. НПО "Центр" - 867
  10. ОАО "МЗСМ" - 726
  11. "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" - 598
  12. МГК ТДЛП - 510
  13. ИПК УО РИПО - 480
  14. УЗ ГКРД №2 - 417.