В каких спортивные сооружениях нуждается Фрунзенский район

Спортивные центры - 35%
Открытые спортивные площадки - 40%
Фитнес клубы - 25%

Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Тренеры

Единоборства

Лопатко
Александр Николаевич

Мастер спорта по рукопашному бою.

Тренерский стаж более 10 лет.

 

Тисленко
Сергей Сергеевич

Мастер спорта по каратэ-до.

Тренер по каратэ-до.

Тренерский стаж более 20 лет.

 

Боровик
Алексей Петрович

Мастер спорта по дзюдо.

Тренер по дзюдо.

Тренерский стаж более 10 лет

 

Капский
Сергей Владимирович
КМС по боксу.
Неоднократный призер Республиканских соревнований по боксу,
таиландскому боксу и рукопашному бою.
Тренерский стаж более 9 лет.

 

Холопова
Анна Зурабовна

МСМК по борьбе на поясах.

Мастер спорта по дзюдо и самбо.

Тренер по дзюдо.

Тренерский стаж более 5 лет

Свирид
Александр Сергеевич
Мастер спорта по рукопашному бою.
Мастер спорта по таиландскому боксу.
Чемпионат Беларуси среди профессионалов по грепплингу.
Тренерский стаж более 9 лет.

 

Корчинский
Роман Дмитриевич
КМС по дзюдо, самбо.
Призер РБ по самбо и дзюдо.
Призер чемпионат мира по национальным видам борьбы.
Тренерский стаж более 5 лет.

 

Останин
Николай Васильевич
МСМК по борьбе на поясах.
Мастер спорта по дзюдо и самбо.
Тренер по дзюдо.
Тренерский стаж более 20 лет

Тренажерный зал

Салычиц
Федор Игоревич
Мастер спорта по пауэрлифтингу.
Серебряный призер чемпионата РБ
по пауэрлифтингу 2021.
Тренерский стаж 6 лет.

Бассейн

Федорук
Александр Александрович
Мастер спорта по водному поло.
Многократный чемпион РБ по водному поло.
Обладатель кубка Беларуси по водному поло.
Многократный победитель и призер международных соревнований в составе сборной команды РБ.
Тренерский стаж 7 лет.

Балашова
Надежда Михайловна
1-й взрослый разряд по плаванию.
Тренер по плаванию.
Инструктор по аквааэробики.
Тренерский стаж более 20 лет.

Смолекова
Валентина Николаевна
Тренер по плаванию.
Тренерский стаж более 20 лет.

 

Кулишевский
Дмитрий Михайлович
КМС по плаванию
Тренер по плаванию.
Тренерский стаж более 10 лет

 

Антонович
Илья Сергеевич
КМС по водному поло.
Тренер по водному поло.
Тренер по плаванию.
Тренерский стаж более 3 лет

Шашки, шахматы

Литвинец
Вячеслав Иванович
КМС по шахматам, шашкам.
Тренерский стаж более 15 лет.

Акробатика

Гара
Полина Геннадьевна

Мастер спорта РБ по спортивной акробатике.
Призер республиканских и международных соревнований.
Тренер по акробатике.

Футбол

Савицкий
Станислав Юрьевич
Судья национальной категории по футболу.
Тренер по футболу.
Тренерский стаж более 15 лет.

 

Воробьев
Руслан Олегович
Тренер по футболу.
Стаж более 5 лет.

Оздоровительная гимнастика

 

Гарцман
Любовь Витальевна
Тренер по оздоровительной гимнастике, пилатесу, фитнесу,  МС по плаванию.
Стаж более 3 лет.

Аэробика

Сиваш
Юлия Викторовна

МСМК по художественной гимнастике.

Тренер по художественной гимнастике.

Тренер по воздушной акробатике.

Тренер по фитнесу и силовому тренингу.

Тренерский стаж более 29 лет.

Дергай Ольга Анатольевна

Тренер по фитнесу

Инструктор-методист по аэробике

Инструктор по шейпингу

Сертифицированный специалист по тейпированию

Стаж более 22 лет

Скалолазание

Грицкевич
Денис Николаевич

Тренер высшей категории по скалолазанию.

Тренерский стаж более 10 лет

Художественная гимнастика

Коршук Ангелина Николаевна

Тренер по художественной гимнастике.

Стаж более 3 лет.

Йога

Тележникова Елена Гарриевна

Инструктор-методист йоге.

Стаж более 6 лет.

Лыжные гонки

Дорожко Сергей Георгиевич

Тренер по лыжным гонкам.

Тренерский стаж более 7 лет.

Полетай Ксения Николаевна

Тренер по лыжным гонкам.

Тренерский стаж более 2 лет.

Атлетическая гимнастика

Валентович Ольга Леонидовна

Тренер по атлетической гимнастике.

Тренерский стаж более 15 лет.

Теннис

Пирович Анастасия Игоревна

Инструктор-методист по теннису.

Стаж более 5 лет.

Хоккей

Фокин Олег Анатольевич

Тренер по хоккею.

Тренер по футболу.

Высшая категория.

Стаж более 20 лет.

Атлетическая гимнастика

Якубович Дмитрий Александрович

Тренер по атлетической гимнастке.

Стаж более 15 лет.

Гиревой спорт

Хоронеко Вячеслав Васильевич

МС международного класса РБ по гиревому спорту.

Многократный победитель и призер международных соревнований.

Рекордсмен «Книги мировых рекордов Гиннеса»

Стаж более 20 лет.

Детский фитнес

Кунцевич Татьяна Ивановна

Тренер по детскому фитнесу.

Высшая категория.

Стаж более 23 лет.