В каких спортивные сооружениях нуждается Фрунзенский район

Спортивные центры - 35%
Открытые спортивные площадки - 40%
Фитнес клубы - 25%

Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Набор в бюджетные группы для детей

ул. Якубовского 52Б

Адрес: г.Минск, ул. Якубовского 52Б

Телефон:

+375 17 366-79-14 - администратор

На карте

НАБОР В БЮДЖЕТНЫЕ (БЕСПЛАТНЫЕ) ГРУППЫ) для детей на учебный год 2020/2021 год

Вид спорта

Возраст детей

Ф.И.О. тренера

Телефон

Шахматы, шашки

6-18 лет

Литвинец Вячеслав Иванович

8029 653-76-18

Художественная гимнастика

3-6 лет

Коршук Ангелина Александровна

8033 628-74-64

Художественная гимнастика (утро)

3-10 лет

Егорова Ольга Сергеевна

8029 504-10-42

Беговело для детей

2-6 лет

Усиков Александр Иванович

8029 770-50-39

Велотуризм

6-18 лет

Усиков Александр Иванович

8029 770-50-39

Лыжные гонки

9-13 лет

Дорожко Сергей Григорьевич



Полетай Ксения Николаевна

8029 373-6617



8029 848-32-70

Волейбол

12-14 лет

Дубровский Юрий Леонидович

8029 372-87-73

Хоккей для детей

12-15 лет

Фокин Олег Анатольевич

8029 255-23-11

Бейсбол

11-14 лет

Вабищевич Александр Владимирович

8033 601-85-94

Гиревой спорт

12-18 лет

Тимченко Александр Николаевич

8044 744-32-55

Тренажёрный зал

14-18 лет

Салычиц Фёдор Игоревич



Мигаль Сергей Александрович

8029 340-07-81



8029 778-99-34

Дзюдо, самбо

8-13 лет

Останин Николай Васильевич



Холопова Анна Зурабовна

8029 503-59-98



8029 831-00-79

Футбол

8-12 лет

Савицкий Станислав Юрьевич



Шидловский Евгений Владимирович

8029 761-56-55



8029 764-41-13



Футбол

7-9 лет

Фокин Олег Анатольевич

8029 255-23-11

Бокс

12-18 лет

Капский Сергей Владимирович

8029 752-98-44

Детский фитнес

6-16 лет

Кунцевич Татьяна Ивановна

8029 698-98-07

ул. Бурдейного, 23

Адрес: г.Минск, ул. Бурдейного, 23

Телефоны:

+375 17 365-40-09 (АДМИНИСТРАТОР)

На карте

НАБОР В БЮДЖЕТНЫЕ (БЕСПЛАТНЫЕ) ГРУППЫ) для детей на учебный год 2020/2021 год

Вид спорта

Возраст детей

Ф.И.О. тренера

Телефон

Дзюдо (обязательное условие подтягиваться 10 раз)

9-11 лет

Боровик Алексей Петрович

8029 770-91-54

Скалолазание

6-13 лет

Грицкевич Денис Николаевич

8029 774-28-30

Тренажерный зал

14-18 лет

Якубович Дмитрий Александрович 

8029 347-64-52

Детский фитнес

4-12 лет

Рубилова Диана Владимировна

8029 385-73-87

ул. Панченко, 8

Адресу: г.Минск, ул. Панченко, 8

Телефоны:

+375 17 378-98-63 (АДМИНИСТРАТОР)

НАБОР В БЮДЖЕТНЫЕ (БЕСПЛАТНЫЕ) ГРУППЫ) для детей на учебный год 2020/2021 год

Вид спорта

Возраст детей

Ф.И.О. тренера

Телефон

Тренажерный зал 13-18 лет Ковалёв Павел Михайлович 8029 596-47-20
Оздоровительная гимнастика 6-18 лет Сулимчик Оксана Николаевна 8033 664-20-71

ул. Лобанка, 86

Адресу: г.Минск, ул. Лобанка, 86

Телефоны:

+375 17 254-02-84 (АДМИНИСТРАТОР)

НАБОР В БЮДЖЕТНЫЕ (БЕСПЛАТНЫЕ) ГРУППЫ) для детей на учебный год 2020/2021 год

Вид спорта

Возраст детей

Ф.И.О. тренера

Телефон

Тренажерный зал

14-18 лет

Якубович Дмитрий Александрович



Баранов Виктор Юрьевич

8029 347-64-52



8029 602-10-59

Аэробика

12-17 лет

Дергай Ольга Анатольевна

8029 689-80-98