Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Аэробика (ПН,СР,ПТ)
    (+37529) 399-83-03
    Екатерина
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • ЛФК +бассейн для детей со сколиозом
    вел. 692-12-92
    Корнеева Елена Иосифовна
  • Фламенко, Зумба, стриппластика,
    Арабский танец
    мтс. (8029) 770-40-18
    Тренер Руслана
  • Хореограф,аэробика
    вел. (8044) 546-41-08
    Рублевская Анастасия
    Викторовна
  • Инструктор-методист (БОДИБИЛДИНГ)
    вел. (8044) 569-35-65
    Харланов Ярослав Владимирович
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Инструктор по оздоровительной гимнастике
    вел. (+37529) 631-42-96
    Драчёва Анна Владимировна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна

Контактные данные тренеров и инструкторов (бюджет)

Бесплатные группы (бюджет)

ФИО тренера

Вид спорта

Возраст детей

Телефон

Баранов В.Ю.

пауэрлифтинг

С 13 лет

(29) 602-10-59

Волнова С.В.

дзюдо

С 7 лет

(29) 659-20-81

Гапеенко Н.Ф.

конькоб.спорт

С 9 лет

(29) 603-17-76

Дергай О.А.

аэробика

С 9 лет

(29) 689-80 -98

Егорова О.С.

гимнастика

С 4 лет

(29) 504-10- 42

Иванова Н.К.

группы здоровья

взрослые

(29) 840-93 -87

Капский С.В.

бокс

С 12 лет

(29) 752-98- 44

Катковский Е.В.

плавание

С 8 лет

(29) 339-71- 73

Ковалев П.М.

пауэрлифтинг

С 13 лет

(29) 771- 36- 84

Койко В.А.

самбо, дзюдо

С 8 лет

(33) 662 – 05 -68

Лукьянов А.В.

биатлон

С 9 лет

(29) 323- 24- 24

Останин Н.В.

самбо, дзюдо

С 8 лет

(29) 503-  59- 98

Романовская А.М.

танцы, фитнес, группы здоровья

С 6 лет

(33) 309-91-46

Рублевская А.В.

хореография, группы здоровья

С 6 лет

(44) 546- 41- 08

Фокин О.А.

хоккей

С 10 лет

(29) 255-23 -11

Балашова Н.М.

плавание

С 7 лет

(29) 641- 05- 54

Воронцов

бадминтон

С 6 лет

(44) 746- 89- 63

Егоров С.А.

туризм

С 14 лет

(29) 555- 50- 78

Литвинец В.И.

шахматы

С 5 лет

(29) 653- 76- 18

Мигаль С.А.

пауэрлифтинг

С 13 лет

(29) 778- 99- 34

Пирович А.И.

теннис

С 5 лет

(29) 655- 74- 62

Савицкий С.Ю.

футбол

С 8 лет

(29) 761- 56- 55

Усиков А.И.

велотуризм

С 12 лет

(29) 770- 50- 39

Черепко С.М.

туризм

С 13 лет

(25) 630- 17- 54

Шидловский Е.В.

футбол

С 7 лет

(29) 764- 41- 13

Грицкевич Д.Н.

скалолазание

С 6 лет

(29) 774- 28- 30

Дорожко С.Г.

лыжные гонки

С 10 лет

(29)373- 33- 17

Коваленко Я.В.

плавание

С 7 лет

(33)686- 89- 91

Грицкевич Д.Н.

пауэрлифтинг

С 13 лет

(29)774- 28- 30

Якубович Д.А.

пауэрлифтинг

С 13 лет

(29) 347- 64- 52