Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 666-81-45
    Федорук Александр Александрович
  • Коррегирующая гимнастика и плавание
    (+37544) 567-54-59
    Азарова Анастасия Геннадьевна
  • ЛФК + плавание
    (+37529) 619-91-42
    Лукьяненко Елена Александровна
  • Тренер по плаванию
    (+37529) 663-61-23
    Смолекова Валентина Николаевна
  • Тренер по плаванию
    (+37544) 721-48-52
    Лучковская Людмила Леонидовна
  • Тренер по плаванию
    (+37529) 571-50-60
    Коленко Александр Анатольевич

Туризм

Организации, расположенные на территории Фрунзенского района, которые оказывают туристические услуги.

НаименованиеТелефонАдрес
1 УП «Желонь»

252-04-59

251-61-84

ул. Одоевского, 52, комн. 105
2 УП «Гостиничный комплекс «Орбита» 257-11-37 пр. Пушкина, 39
3 УП «Строминвест-эстейт» 389-73-89 ул. Притыцкого, 2, пом. 1 
4 ООО «Белагротрэвел» 259-17-40 ул. Скрыганова, 6, 807
5 СООО «Евростэпгрупп»  280-84-37  ул. Притыцкого, 156, оф.20 
6 ООО «Подевюс»  209-60-60  ул. Ольшевского, 28, 3 
7 ОДО «Магазин горящих путевок «Мыс» 216-91-39 ул. Притыцкого, 34, под.3, к.3 
8 ООО «Интерспорт» 291-27-71 ул. Сухаревская, 62, пом. 3н, комн.4/1
9 ООО «Старт» 250-59-60 ул. Масюковщина,
10 УП «ЭкологияТур» 365-18-68 пр. Пушкина, 55, 1а