Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Аэробика, подростковый фитнес,
    пилатес и йога для взрослых.
    Подростковый фитнес
    вел. (+37529) 689-80-98
    Дергай Ольга Анатольевна
  • Трененр по худ. гимнастике
    вел. (+37529) 504-10-42
    Егорова Ольга Сергеевна
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 666-81-45
    Федорук Александр Александрович
  • Коррегирующая гимнастика и плавание
    (+37544) 567-54-59
    Азарова Анастасия Геннадьевна
  • ЛФК + плавание
    (+37529) 619-91-42
    Лукьяненко Елена Александровна
  • Тренер по плаванию
    (+37529) 663-61-23
    Смолекова Валентина Николаевна
  • Тренер по плаванию
    (+37544) 721-48-52
    Лучковская Людмила Леонидовна
  • Тренер по плаванию
    (+37529) 571-50-60
    Коленко Александр Анатольевич

Все услуги

Платные и бесплатные группы:

  • Ирландский танец
  • Бассейн (25 метров)
  • Оздоровительное плавание
  • Аквааэробика
  • Бокс
  • Йога
  • Арабский танец
  • Стрипластика
  • Смешанные единоборства
  • Атлетическая гимнастика
  • Кардио-зал
  • Шахматы и шашки
  • Футбол
  • Волейбол
  • Настольный тенниc
  • Группа здоровья
  • Самбо
  • Пауэрлифтинг
  • Армрестлинг
  • Каратэ-до
  • Рукопашный бой
  • Пилатэс
  • Шейпинг
  • Аэробика
  • Скалолазание
  • Панкратион (бокс +тай бокс +кикбоксинг +айкидо +каратэ +джиу-джитсу +рукопашный бой)

Банный комплекс :

  • Сауна сухого пара и инфракрасная сауна
  • СПА-Капсула
  • Массаж

Тренера заслуженные мастера спорта и неоднократные чемпионы международных соревнований.