Russian

Belarusian

English

  • Тренер по футболу (вне бюджет)
    мтс. (+37529) 709-85-29
    Котов Валерий Викторович
  • Инструктор по футболу
    вел. (8029) 142-35-76
    Евгений Владимирович Шидловский
  • Инструктор по каратэ
    вел. (8029) 318-85-52
    Сергей Сергеевич Тисленко
  • Тренер по плаванию
    (+37533) 686-89-91
    Коваленко Ян Вадимович
  • Смешанные единоборства
    (8029) 752-98-44 Сергей
    (8029) 878-06-81 Александр
  • Смешанные единоборства
    (рукопашный бой, борьба)
    (8029) 391-88-91
    Александр Владимирович
    (8029) 303-22-60
    Александр Николаевич
  • Аэробика (ПН,СР,ПТ)
    (+37529) 399-83-03
    Екатерина
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 1777752
    мтс. (+37533) 6495193
    Кулишевский Дмитрий Михайлович
  • Тренер по плаванию взрослых и детей
    вел. 698-05-69
    Ермакович Ирина Александровна
  • ЛФК +бассейн для детей со сколиозом
    вел. 692-12-92
    Корнеева Елена Иосифовна
  • Фламенко, Зумба, стриппластика,
    Арабский танец
    мтс. (8029) 770-40-18
    Тренер Руслана
  • Хореограф,аэробика
    вел. (8044) 546-41-08
    Рублевская Анастасия
    Викторовна
  • Инструктор-методист (БОДИБИЛДИНГ)
    вел. (8044) 569-35-65
    Харланов Ярослав Владимирович
  • Тренер тренажерного зала
    Сергей (+37529) 778-99-34
  • Инструктор по плаванию,
    аквааэробика
    вел. (+37529) 641-05-54
    Балашова Надежда Михайловна
  • Тренер по дзюдо
    вел. (+37529) 659-20-81
    Волнова Светлана Валерьевна
  • Инструктор по оздоровительной гимнастике
    вел. (+37529) 631-42-96
    Драчёва Анна Владимировна
  • Тренер по плаванию
    вел. (+37529) 135-05-22
    Life (+37525) 726-28-32
    Волощик Александр
  • Инструктор по аквааэробике, калланетике
    вел. (+37529) 363-23-21
    Болотько Оксана Ивановна

Все услуги

Платные и бесплатные группы:

  • Ирландский танец
  • Бассейн (25 метров)
  • Оздоровительное плавание
  • Аквааэробика
  • Бокс
  • Йога
  • Арабский танец
  • Стрипластика
  • Смешанные единоборства
  • Атлетическая гимнастика
  • Кардио-зал
  • Шахматы и шашки
  • Футбол
  • Волейбол
  • Настольный тенниc
  • Группа здоровья
  • Самбо
  • Пауэрлифтинг
  • Армрестлинг
  • Каратэ-до
  • Рукопашный бой
  • Пилатэс
  • Шейпинг
  • Аэробика
  • Скалолазание
  • Панкратион (бокс +тай бокс +кикбоксинг +айкидо +каратэ +джиу-джитсу +рукопашный бой)

Банный комплекс :

  • Сауна сухого пара и инфракрасная сауна
  • СПА-Капсула
  • Массаж

Тренера заслуженные мастера спорта и неоднократные чемпионы международных соревнований.