«Кубок Дружбы» в Рудне!

13 июля в городе Рудня Смоленской области прошел турнир «Кубок Дружбы» по футболу в формате 6*6, посвященный 80-летию Победы!

В турнире приняли участие 6 команд из России и Беларуси. От нашей страны была успешно представлена команда Запад-3, представителями которой выступили воспитанники Савицкого Станислава Юрьевича из нашего Фрунзенеца.

В групповом этапе наша команда проиграла хозяевам – ФК «Рудня», но уверенно победила команду из Смоленска.

В полуфинале в упорной борьбе, одержав победу над ФК «Красное» со счетом 1-0, ребята вышли в финал!

В финале снова встретились с хозяевами поля и, к сожалению, проиграли со счетом 0-4.

Стоит отметить, что в турнире принимали участие как бывшие футболисты, так и действующие игроки. Наши молодые футболисты проявили настоящий характер, показали зрелищный футбол и по праву завоевали серебряные награды! 

Поздравляем также вторую команду из Беларуси, Динамо-LA, которая завоевала бронзовые награды! 

Помимо футбольных баталий, ребята посетили знаковые места: мемориал героям-минерам, памятник легендарного Знаменосца Победы М.А. Егорова, а также знаменитый памятник «Катюше».

Гордимся нашими спортсменами и их достижениями!