Команда мальчиков Фрунзенского района г. Минска, в состав которой вошли занимающиеся нашего Центра, заняла первое место на Республиканских финальных соревнованиях по волейболу среди детей и юношества по месту жительства.
Республиканский финал объединил сильнейшие команды со всей страны. Наши ребята показали отличную сыгранность, характер и настоящую волю к победе в каждом матче, заслуженно поднявшись на высшую ступень пьедестала.
Мы искренне поздравляем команду мальчиков и занимающихся нашего Центра с этим великолепным результатом!
Огромное спасибо тренерам за подготовку ребят, а также родителям и болельщикам — за поддержку. Желаем команде новых спортивных достижений и дальнейших побед!
![]()


