Активное долголетие 2025

4 октября 2025 года на базе Спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж» (просп. Победителей, 109Б), состоялись открытые республиканские спортивно-массовые соревнования среди пожилых людей «Активное долголетие 2025», посвященные Международному Дню пожилых людей.

Это замечательное мероприятие в очередной раз доказало, что возраст – не помеха для активной жизни и спортивных достижений!

Мы с огромной радостью и гордостью хотим объявить, что наша замечательная участница, Шилина Людмила Александровна, заняла почетное третье место в возрастной группе 60-69 лет! 

Это великолепный результат, который является примером стойкости, целеустремленности и активного образа жизни. Людмила Александровна, мы от всей души поздравляем Вас с этой блестящей победой! Ваше достижение вдохновляет всех нас!

Пусть Ваш успех станет стимулом для многих и подтвердит, что движение – это жизнь, а активное долголетие – это не мечта, а реальность!